• Комплекс особняков Art Residence, Компания STONE HEDGE
    Городское строительство: недвижимость столицы «Элитное жилье»
  • Квартал «Краски жизни», Компания «Сити-ХХI век»
    Городское строительство: Подмосковье «Комфортная среда»
  • Жилой район «Саларьево Парк», ГК «ПИК»
    Специальные номинации «Выбор покупателя»
12 октября 2018 года

Участники RREF AWARDS 2013

Группа номинаций «Городское строительство: недвижимость столицы»

Номинация «Доступное жилье» (Москва)

Жилой квартал LIFE-ВолжскаяГК «Пионер»
Жилой квартал LIFE-МитинскаяГК «Пионер»
Новый жилой дом на ул. Полины Осипенко, дом 10,к.1ООО «ДОКОН»
Жилой комплекс «Скай Форт»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Загорье»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Зеленый берег»ООО «Эмерком-Спецстрой» (дочерняя компания ЗАО «ЮИТ СитиСтрой»)
Жилой комплекс M-HouseФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Весна на Балтийском»ООО «ДОКОН»
Жилой комплекс «Новое Бутово»ООО «БЕСТ-Новострой»
Микрорайон «Некрасовка-Парк»ООО «Лексион Девелопмент»
Жилой комплекс «Большое Кусково»Группа Компаний ПИК

Номинация «Комфортная среда» (Москва)

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Парк Мира»Компания Sminex
Жилой квартал LIFE-СходненскаяГК «Пионер»
Дом в историческом районеООО «ДОКОН»
Жилой комплекс «Загорье»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Мос-Анжелес»ГК ПРОМИНГРУПП
Жилой комплекс «Мосфильмовский»ГК «МонАрх»
Клубная резиденция Лофт РиверГК «Ler Group»
Loft FactoryГруппа «БРИК»
Studio#8KR-Properties
Жилой комплекс «Весна на Балтийском»ООО «ДОКОН»
Клубный дом TivoliКомпания Sminex
Жилой комплекс «Виноградный»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Скай Форт»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Фили Град»MR Group

Номинация «Элитное жилье» (Москва)

Элитный дом «GRAND DELUXE на Плющихе»ЗАО «Дон-Строй Инвест»
Элитный дом BARRIN HOUSEЗАО «Дон-Строй Инвест»
Элитный квартал «Литератор»Галс-Девелопмент
Элитный квартал Wine HouseГалс-Девелопмент
Клубный дом «Пречистенка, 13»Kalinka Real Estate Consulting Group
Клубный дом Golden Mile private residencesKalinka Real Estate Consulting Group
Жилой комплекс «Шатер»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
МФК «Легенда Цветного»Capital Group
Проект Barkli ResidenceКорпорация «Баркли»
Николаевский ДомKR-Properties
Клубный проект «Кадашевские Палаты»KR-Properties
Clerkenwell House loft-style apartmentsKR-Properties
Жилой комплекс Barkli Virgin HouseКорпорация «Баркли»

Номинация «Город в городе» (Москва)

Жилой комплекс «Алые Паруса»ЗАО «Дон-Строй Инвест»
Жилой комплекс «Садовые Кварталы»ГК «ИНТЕКО»
Жилой комплекс DominionГК «ИНТЕКО»
Жилой комплекс «Искры Радости»ГК ПРОМИНГРУПП
Жилой комплекс «Мосфильмовский»ГК «МонАрх»
Жилой комплекс «Загорье»ООО «ДОКОН»
Жилой комплекс M-HouseФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Новое Бутово»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Большое Кусково»Группа Компаний ПИК
Жилой комплекс «Виноградный»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Скай Форт»МИЭЛЬ-Новостройки

Номинация «Апартаменты» (Москва)

Апарт-отель YE`SГК «Пионер»
Клубный дом «Smolensky De Luxe»ЗАО «Дон-Строй Инвест»
Многофункциональный комплекс «IQ-квартал»Галс-Девелопмент
Клубный дом Karetny PlazaKalinka Real Estate Consulting Group
Апарт-отель Just MГК «МонАрх»
Клубная резиденция Лофт РиверГК «Ler Group»
Loft FactoryГруппа «БРИК»
Николаевский ДомKR-Properties
Клубный проект «Кадашевские Палаты»KR-Properties
Studio#8KR-Properties
Clerkenwell House loft-style apartmentsKR-Properties
Жилой комплекс «Новый Арбат, 32»ЗАО «Балтийская Строительная Компания»
Клубный дом BERZARINA 12Компания Sminex
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Парк Мира»Компания Sminex
Клубный дом TivoliКомпания Sminex
Жилой комплекс «Фили Град»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Водный»MR Group

Группа номинаций «Городское строительство: новая Москва»

Номинация «Доступное жилье» (Новая Москва)

Микрорайон «Бутовские аллеи»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Кокошкино»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Проект «Новые Ватутинки»Метриум Групп
Жилой комплекс «Москва А101»Авгур Эстейт
Жилой комплекс «Марьино-Град»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «ПРИМА Парк»Группа компаний «КОРТРОС»
Жилой комплекс «Зеленая Москва-2»Строительная компания «Лидер Групп»
Кварталы таунхаусов «Марк Твен»ООО «Велес Девелопмент»
Жилой комплекс «Юго-Западный»Группа компаний «Домостроитель»

Номинация «Комфортная среда» (Новая Москва)

Жилой комплекс «Андерсен»ДРЦ «Миэль-Загородная недвижимость»
Микрорайон «Бутовские аллеи»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Кокошкино»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Микрорайон «Солнцево-Парк»ГК «Мортон»
Дизайнерский поселок Fortops.ruХимки Групп
Проект «Новые Ватутинки»Метриум Групп
Жилой комплекс «Москва А101»Авгур Эстейт
Жилой комплекс «Марьино-Град»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Новые Ватутинки. Южный квартал»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «ПРИМА Парк»Группа компаний «КОРТРОС»
Жилой комплекс «Зеленая Москва-2»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Николин Парк»ООО «Источник» (холдинг SEZAR GROUP)
Коттеджный поселок «Остров Эрин»МИЭЛЬ-Новосторойки
Жилой комплекс «Дубровка»ООО «Строительный альянс»

Номинация «Город в городе» (Новая Москва)

Жилой комплекс «Андерсен»ДРЦ «Миэль-Загородная недвижимость»
Микрорайон «Бутовские аллеи»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Кокошкино»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Дизайнерский поселок Fortops.ruХимки Групп
Проект «Новые Ватутинки»Метриум Групп
Жилой комплекс «Москва А101»Авгур Эстейт
Жилой комплекс «Марьино-Град»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «ПРИМА Парк»Группа компаний «КОРТРОС»
Жилой комплекс «Зеленая Москва-2»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Николин Парк»ООО «Источник» (холдинг SEZAR GROUP)
Квартал таунхаусов «Кронбург»Компания «МАСШТАБ»
Жилой комплекс «Юго-Западный»Группа компаний «Домостроитель»
Жилой комплекс «Дубровка»ООО «Строительный альянс»

Номинация «Таунхаус» (Новая Москва)

Жилой комплекс «Андерсен»ДРЦ «Миэль-Загородная недвижимость»
Жилой комплекс «Дубровка»ООО «Строительный альянс»
Пригород «Южная Долина»Компания RDI
Квартал таунхаусов «Кронбург»Компания «МАСШТАБ»
Кварталы таунхаусов «Марк Твен»ООО «Велес Девелопмент»
Коттеджный поселок «Остров Эрин»МИЭЛЬ-Новосторойки

Группа номинаций «Городское строительство: Подмосковье»

Номинация «Доступное жилье» (Подмосковье)

Жилой комплекс «Видный»Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Южный»ООО «МЦБН»
Жилой микрорайон «Одинбург»AFI Development
Микрорайон «Южное Домодедово»ГК «СУ-155»
Жилой комплекс «Новое Домодедово»ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М»
Жилой комплекс «Некрасовский»Проектсервис холдинг
Жилой комплекс «Молодежный II»Проектсервис холдинг
Жилой комплекс «Митино дальнее»Проектсервис холдинг
Жилой район «Новые Островцы»ГК «Дружба-Монолит»
Микрорайон «1 МАЯ»ООО «ДОКОН»
2-ая очередь квартальной застройки по ул. ЯлагинаЗАО «Ойкумена»
Мытищи микрорайон 29Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Микрорайон «Катюшки 2»ГК «МОРТОН»
Жилой комплекс «Московские водники»Домус финанс
Жилой комплекс «Жемчужина»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Московские Дали»ООО «Научно-Технический Коммерческий Центр АНСАТ»
Жилой комплекс «Архимед»TEKTA GROUP
Жилой комплекс «Октябрь»ООО «БЕСТ-Новострой»
Микрогород «В лесу»Rose Group RGI Россия
Жилой комплекс «Одинцовский парк»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Отрада»МИГ-недвижимость
Жилой комплекс «Валь д`Эмероль»ГК «Глубина» (ЗАО «Департамент инвестиционных проектов»)
Жилой комплекс «Берёзки»ООО «Бемако Групп»
Микрорайон «Новое Измайлово»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Западное Кунцево»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Менделеев»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Город Счастья»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Львовский»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Лукино-Варино»Группа компаний СУ 22
Жилой комплекс «Олимп»ООО «Компания Техно-СтройОлимп»
Малоэтажный квартал «Гольяново Парк»Группа компаний «Астерра»
Жилой дом, г. Реутов, ул. Победы, д.15МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой дом, г. Реутов, ул. Октября, вл.2МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Новогорск»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»ООО «Эталон-Инвест»
Жилой комплекс «Эко-Видное»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Домодедово Парк»МИЭЛЬ-Новостройки
Микрорайон «Новое Пушкино»Домус финанс
Жилой квартал «Центральный»ЗАО «Пересвет-Инвест»
Жилой комплекс «Никольский квартал»ЗАО «Пересвет-Инвест»
Жилой комплекс «Домодедово Таун»ООО «Каскад Девелопмент»
Жилой комплекс «Золотые ворота»Домус финанс
Жилой комплекс «Алексеевская роща»Домус финанс
Новое СтупиноMR Group

Номинация «Комфортная среда» (Подмосковье)

Жилой комплекс Red HillsООО «МЦБН»
Жилой микрорайон «Одинбург»AFI Development
Жилой комплекс «Правый берег»ГК «Территория»
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск.Квартиры»Химки Групп
Жилой комплекс «Новогорск-8»Компания GOOD WOOD Development
Жилой комплекс «Гусарская баллада»ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Жилой комплекс «Нахабино Ясное»ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М»
Жилой район «Новые Островцы»ГК «Дружба-Монолит»
Микрорайон «1 МАЯ»ООО «ДОКОН»
2-ая очередь квартальной застройки по ул. ЯлагинаЗАО «Ойкумена»
Мытищи микрорайон 29Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск»Химки Групп
Жилой комплекс «Московские водники»Домус финанс
Жилой комплекс «Жемчужина»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Ньютон»TEKTA GROUP
Жилой комплекс «Да Винчи»TEKTA GROUP
Жилой комплекс «Октябрь»ООО «БЕСТ-Новострой»
Поселок «Абрамцево-3»АДВА-ЭСТЕЙТ/ ADVA-ESTATE
Микрогород «В лесу»Rose Group RGI Россия
Жилой комплекс «Одинцовский парк»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Отрада»МИГ-недвижимость
Жилой комплекс «Золотые ворота»ООО «Русинвест»
Жилой комплекс «Валь д`Эмероль»ГК «Глубина» (ЗАО «Департамент инвестиционных проектов»)
Микрорайон «Новое Пушкино»Домус Финанс
Жилой комплекс «Берёзки»ООО «Бемако Групп»
Микрорайон «Новое Измайлово»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Западное Кунцево»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Менделеев»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Город Счастья»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Львовский»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Лукино-Варино»Группа компаний СУ 22
Жилой комплекс «Дом на набережной»ООО «ОТЕЛЬ» в составе Холдинга «Щелковский»
Жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка»ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ»
Малоэтажный квартал «Гольяново Парк»Группа компаний «Астерра»
Жилой дом, г. Реутов, ул. Победы, д.15МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой дом, г. Реутов, ул. Победы, д. 28МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой дом, г. Реутов, ул. Лесная, вл. 1, 2МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой дом, г. Реутов, ул. АшхабадскаяМИЭЛЬ-Новостройки
Жилой дом, г. Реутов, ул. Октября, вл.2МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Новогорск»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»ООО «Эталон-Инвест»
Жилой комплекс «Эко-Видное»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Домодедово Парк»МИЭЛЬ-Новостройки
Микрорайон «ЦЕНТР-2»МИЭЛЬ-Новостройки
Квартал «Краски жизни» в составе Миниполиса РадужныйДевелоперская компания «Сити-XXI век»
Жилой комплекс «Квартал 9-18»Региондевелопмент
Жилой квартал «Центральный»ЗАО «Пересвет-Инвест»
Жилой комплекс «Никольский квартал»ЗАО «Пересвет-Инвест»
Жилой комплекс «Центральный»ООО «Корпорация ВИТ»
Жилой комплекс «Алексеевская роща»Домус финанс
Новое СтупиноMR Group
Жилой комплекс «Эко Видное»MR Group

Номинация «Город в городе» (Подмосковье)

Жилой микрорайон «Одинбург»AFI Development
Жилой комплекс «Правый берег»ГК «Территория»
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск.Квартиры»Химки Групп
Жилой комплекс «Гусарская баллада»ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Жилой комплекс «Новое Домодедово»ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М»
Жилой район «Новые Островцы»ГК «Дружба-Монолит»
2-ая очередь квартальной застройки по ул. ЯлагинаЗАО «Ойкумена»
Мытищи микрорайон 29Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Мортонград «Путилково»ГК «Мортон»
Жилой комплекс «Квартал 9-18»Региондевелопмент
Жилой комплекс «Московские водники»Домус финанс
Жилой комплекс «Жемчужина»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Ньютон»TEKTA GROUP
Жилой комплекс «Акварели»TEKTA GROUP
Жилой комплекс «Октябрь»ООО «БЕСТ-Новострой»
Микрогород «В лесу»Rose Group RGI Россия
Жилой комплекс «Одинцовский парк»ООО «БЕСТ-Новострой»
Жилой комплекс «Отрада»МИГ-недвижимость
Жилой комплекс «Золотые ворота»ООО «Русинвест»
Жилой комплекс «Валь д`Эмероль»ГК «Глубина» (ЗАО «Департамент инвестиционных проектов»)
Микрорайон «Новое Пушкино»Домус Финанс
Жилой комплекс «Берёзки»ООО «Бемако Групп»
Жилой комплекс бизнес-класса «Девять»ООО «Белая Дача Агро»
Микрорайон «Новое Измайлово»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Западное Кунцево»ФСК «Лидер»
Жилой комплекс «Менделеев»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Город Счастья»Строительная компания «Лидер Групп»
Жилой комплекс «Львовский»ГК «ПЖИ»
Жилой комплекс «Лукино-Варино»Группа компаний СУ 22
Жилой комплекс «Дубна Ривер Клаб»Ривер Клаб
Жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка»ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ»
Малоэтажный квартал «Гольяново Парк»Группа компаний «Астерра»
Жилой комплекс «Новое Ступино»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Новогорск»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Ярославский»Группа Компаний ПИК
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы»ООО «Эталон-Инвест»
Жилой комплекс «Эко-Видное»МИЭЛЬ-Новостройки
Жилой комплекс «Домодедово Парк»МИЭЛЬ-Новостройки
Квартал «Краски жизни» в составе Миниполиса РадужныйДевелоперская компания «Сити-XXI век»
Жилой комплекс «Алексеевская роща»Домус финанс
Новое СтупиноMR Group
Жилой комплекс «Эко Видное»MR Group

Номинация «Таунхаус» (Подмосковье)

Жилой клуб «Таежный»Первый строительный трест
Жилой комплекс «Новогорск-8»Компания GOOD WOOD Development
Жилой комплекс «Гусарская баллада»ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Коттеджный поселок «Пересветово»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Коттеджный поселок «Олимп»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Комплекс апартаментов и таунхаусов «Яхонтовый лес»ООО «Авантель-Инвест»
Пригород «Южная Долина»Компания RDI
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск»Химки Групп
Жилой комплекс «Московские Дали»ООО «Научно-Технический Коммерческий Центр АНСАТ»
Коттеджный поселок «Лесная бухта»Компания St Group
Микрорайон «Прибрежный»Компания «НОРД СТАР»
Жилой комплекс «Домодедово Таун»ООО «Каскад Девелопмент»

Группа номинаций «Городское строительство: регионы России»

Номинация «Доступное жилье» (Россия)

Жилой комплекс «Каменка»ГК «СУ-155»
Жилой комплекс «Кронштадтский форт»ЗАО «Ойкумена»
Жилой комплекс «Гагаринские высоты»ЗАО «Ойкумена»
Жилой комплекс «Истокская Легенда»ГК «МонАрх»
Жилой комплекс «Квартал на Механошина»ГК «КОРТРОС»
Жилой комплекс O’RANGEКД-estate
Арт-поселок «Лукоморье»Parabola Group
Жилой комплекс «Борисоглебский»Группа Компаний ПИК
Жилой комплекс «Радуга»Группа компаний «СИНУР»
Жилой комплекс «Парус»Группа компаний «СИНУР»

Номинация «Комфортная среда» (Россия)

Жилой комплекс «Гагаринские высоты»ЗАО «Ойкумена»
Жилой комплекс «Европейский»ООО ЖК «Европейский», Инвестор проекта ООО «Газпромбанк-Инвест»
Жилой дом «Дом Надежды»ООО «РЕХАУ» (REHAU)
Жилой комплекс «Истокская Легенда»ГК «МонАрх»
Жилой комплекс «Квартал на Механошина»ГК «КОРТРОС»
Жилой комплекс O’RANGEКД-estate
Арт-поселок «Лукоморье»Parabola Group
Жилой комплекс «Борисоглебский»Группа Компаний ПИК
Жилой комплекс «Парус»Группа компаний «СИНУР»
Жилой комплекс «Премьер»Группа компаний «СИНУР»

Номинация «Город в городе» (Россия)

Жилой район «Западные ворота»ГК «ИНТЕКО»
Жилой комплекс «Истокская Легенда»ГК «МонАрх»
Жилой комплекс «Квартал на Механошина»ГК «КОРТРОС»
Жилой комплекс O’RANGEКД-estate
Арт-поселок «Лукоморье»Parabola Group
Район «Академический»Группа компаний «КОРТРОС»
Жилой комплекс «Борисоглебский»Группа Компаний ПИК
Жилой комплекс «Премьер»Группа компаний «СИНУР»

Группа номинаций «Загородное жилье»

Номинация «Экологическое строительство» (Загородное жилье)

Рубин ЭстейтАгентство недвижимости Tweed
Коттеджный поселок «Пересветово»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Коттеджный поселок «Олимп»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Поселок HONKA CLUBКомпания HONKA
Клубный поселок бизнес класса «Лесогорье»Компания GOOD WOOD Development
Пригород «Западная долина»Компания RDI
Коттеджный поселок «Соколово»Компания GOOD WOOD Development
Коттеджный поселок «Бакеево»Компания GOOD WOOD Development
Коттеджный поселок «Новорижский Оазис»Компания GOOD WOOD Development
Эко-поселок «Любушкин хутор»Метриум Групп
«Фламандия eco village»Cовместный проект Good Wood development и девелоперской компании Neumark
Коттеджный поселок бизнес класса «Пушкинский лес»Компания GOOD WOOD Development
Жилой дом «Дом Надежды»ООО «РЕХАУ» (REHAU)
Жилой дом «Дом в Трехречье»ООО «РЕХАУ» (REHAU)
Коттеджный поселок «Лесная Рапсодия»ИК «Атлас»
Коттеджный поселок «Лесная бухта»Компания St Group
Клубный поселок «Сокольники»ГК Росстайл

Номинация «Комфортная среда» (Загородное жилье)

Рубин ЭстейтАгентство недвижимости Tweed
Жилой комплекс «Гусарская баллада»ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Жилой комплекс «Нахабино Ясное»ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М»
Коттеджный поселок «Пересветово»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Коттеджный поселок «Олимп»Управляющая компания «Диалог Девелопмент»
Комплекс апартаментов и таунхаусов «Яхонтовый лес»ООО «Авантель-Инвест»
Поселок HONKA CLUBКомпания HONKA
Клубный поселок бизнес класса «Лесогорье»Компания GOOD WOOD Development
Пригород «Западная долина»Компания RDI
Жилой комплекс «Серебряные звоны»ЗАО «ЮИТ СитиСтрой»
Коттеджный поселок Smart VillageНП «Подлипки»
Коттеджный поселок «Соколово»Компания GOOD WOOD Development
Коттеджный поселок «Бакеево»Компания GOOD WOOD Development
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск»Химки Групп
Поселок «Княжье Озеро»ГК «САПСАН»
Коттеджный поселок «Новорижский Оазис»Компания GOOD WOOD Development
«Фламандия eco village»Cовместный проект Good Wood development и девелоперской компании Neumark
Коттеджный поселок бизнес класса «Пушкинский лес»Компания GOOD WOOD Development
Коттеджный поселок «Субурбия»ГК Fedeco
Жилой дом «Дом в Трехречье»ООО «РЕХАУ» (REHAU)
Коттеджный поселок «Кореньки FR»ООО «УК» ЗемАктив»
Коттеджный поселок «Вяземские Сады»ООО «УК» ЗемАктив»
Коттеджный поселок «Цветочный»Абсолют Менеджмент
Коттеджный поселок «Александровы пруды»Абсолют Менеджмент
Коттеджный поселок «Лесная бухта»Компания St Group
Клубный поселок «Сокольники»ГК Росстайл
Поселок «Калина Красная»ГК «СЛАВЕНКА»
Клубный поселок «Воздвиженское»Группа компаний
Дачный поселок «Пряники»Компания «Земдевелопер»
Дачный поселок «Березки»Компания «Земдевелопер»
Экопоселок «Полуостров»Altimus Development
Клубный поселок «Булгаков»Altimus Development

Группа номинаций «Профессиональное признание»

Номинация «Доступный кредит»

ОАО «Нордеа Банк»
ОАО «Сбербанк России»
ОАО «БАНК УРАЛСИБ»
Банк «Возрождение» (ОАО)
ЗАО КБ «ДельтаКредит»
БАНК ИТБ (ОАО)
ВТБ 24 (ЗАО)
ОАО АКБ «Связь-Банк»

Номинация «Риэлтор года»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Агентство недвижимости Tweed
Компания «Домус финанс»
ООО «БЕСТ-Новострой»
Международное агентство недвижимости EVANS
Агентство недвижимости HOME WAY
ЗАО «Новое Качество»
Century24
Агентство недвижимости «Азбука Жилья»
МИЭЛЬ-Новостройки
Агентство недвижимости «Триумфальная арка»

Номинация «Девелопер года»

ГК «Пионер»
Галс-Девелопмент
ГК «СУ-155»
ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Good Wood Development
ГК «Мортон»
Семейство компаний Kaskad Family
Региондевелопмент
ГК «ПЖИ»
TEKTA GROUP
ROSE GROUP RGI Россия
ООО «Русинвест»
ФСК «Лидер»
Группа компаний ПИК

Номинация «Лучшее СМИ»

Ipotek.ru, Об ипотеке по-русски
Портал РИА Новости Недвижимость
РБК-Недвижимость
Интернет-портал по освещению рынка недвижимости Move.su
Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru
Поиск Недвижимости RealSearch.Ru
Информационно-аналитический портал IRN.RU
Журнал «Ипотека и кредит»
Журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»
Портал www.RussianRealty.ru
Портал Realty.dmir.ru

Номинация «Репутация и доверие»

ГК «Пионер»
Homeland Group (ООО «Хоумленд Архитектура»)
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»
Good Wood Development
Компания HONKA
Международное агентство недвижимости EVANS
ГК «ПЖИ»
ГК «СЛАВЕНКА»
Группа компаний «МонАрх»
Parabola Group
ООО «Русинвест»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья»
ФСК «Лидер»
ВТБ 24 (ЗАО)
ООО «БЕСТ-Новострой»
Группа компаний «Домостроитель»

Номинация «Репутация и доверие - персональная номинация»

Соркин РоманHomeland Group (ООО «Хоумленд Архитектура»)
Кайдо КаармаКомпания Est-a-Tet
Дубовенко Александр СергеевичКомпания GOOD WOOD Development
Жук Вадим АлександровичГруппа компаний «Жилищный капитал»
Вальчук ОльгаГенеральный директор ЗАО Региондевелопмент
Левитова АннаУправляющий партнер компании EVANS
Шмаков Сергей АлександровичГК «САПСАН»
Литинецкая МарияГенеральный директор компании «Метриум Групп»
Дискин ИльяООО «Девелоперская компания «Ноймарк»
Алексеев Юрий ВладимировичГК «ПЖИ»
Бельдиев Дмитрий ВладимировичАгентство недвижимости «Капитал Инвест»
Бадалян Тигран АлександровичАрхитектурное бюро «Студио-ТА»
Воронин ВладимирФСК «Лидер»
Пантелеймонов Дмитрий ГеоргиевичСтроительная компания «Лидер Групп»
Доброхотова Ирина ЕвгеньевнаООО «БЕСТ-Новострой»